Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон «горячей линии» Департамента образования Ивановской области по вопросам участия во Всероссийской олимпиаде школьников 8 (4932) 41-49-80 - ответственный секретарь оргкомитета. 

Телефон «горячей линии» Муниципального координатора по вопросам участия во Всероссийской олимпиаде школьников 8(49347) 2-11-51.  – главный специалист Южского отдела образования Балашова Юлия Николаевна.

Телефон «горячей линии» Школьного координатора по вопросам участия во Всероссийской олимпиаде школьника 8(49347) 2-95-42. - заместитель директора по УВР Сироткин М.А.  

 

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всеросийской олимпиады школьников

Приказ Департамента образования Ивановской области от 07.09.2021г. № 967-о "О принятии мер по обеспечению объективности проведений школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ивановской области в 20211-2022 учебном году"

 

Всероссийская олимпиада школьников ВС{ }Ш. Школьный этап

 

Об особенностях проведения школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 году

Форма согласия родителя (законного представителя) участника олимпиады школьников на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы своего ребенка (подопечного)

Форма заявления на участие обучающегося в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2021-2022 учебного года

Форма заявление на апелляцию

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021-2022 учебном году

Инструкция для организатора школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021-2022 учебном году

Приказ Отдела образования администрации Южского муниципального района от 15.10.2021г. № 313 "О проведении мониторинга по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Приказ Отдела образования администрации Южского муниципального района от 10.09.2021г. № 274 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии с использованием информационно-коммуникационных технологий"

Приказ Департамента образования Ивановской области от 10.09.2021г. № 981-о "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии с использованием информационно-коммуникационных технологий"

Приказ Отдела образования администрации Южского муниципального района от 01.09.2021г. № 267 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Приказ Департамента образования Ивановской области от 30.08.2021г. № 934-о "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Список победителей, призеров, участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по дитературе

07.10.2021

МКОУСОШ с.Холуй

7 человек

 

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

8 класс

1

Лапшин Александр Сергеевич

8

56

4

участник

2

Шилов Кирилл Алексеевич

8

56

12

участник

3

Седова Екатерина Алексеевна

8

56

3

участник

4

Седова Карина Дмитриевна

8

56

6

участник

5

Мольков Антон Андреевич

8

56

2

участник

6

Ивлева Ульяна Евгеньевна

8

56

23

участник

7

Аристов Владимир Алексеевич

8

56

7

участник

Литература

08.10.2021

МКОУСОШ с.Холуй

18 человек

 

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

7 класс

b.       

Веселова Анна

7

56

35

Участник

 

Шибаева Даша

      7

56

         28

Участник

c.        

Гасанова Диана

7

56

40

Призер

d.       

Котова Софья

7

56

45

Победитель

e.       

Никандров Иван

7

56

         30

Участник

 5 класс

 

Смирнов Максим

5

   40

        36

Победитель

 

Ярусов Максим

5

40

          20

     Участник

 

Голубева Соня

5

40

        29

Участник

 

Белай Александр

5

40

32

Призёр

9 класс

 

Щевелёв Никита

9

85

59

        Призёр

 

Седова Кристина

9

85

40

Участник

 

Белова Екатерина

9

85

43

Участник

                                                                           6класс

 

Брызгалов Никита

6

40

27

  Участник

 

Пагталыев Максим

6

40

30

   Призёр

 

Шачкова Александрина

6

40

38

  Победитель

 

10класс

 

Салаутина Ника

10

30

20

Призёр

 

Харчева Василиса

10

30

18

       Участник

 

Киселёва Лена

10

30

15

     Участник

 

Список победителей, призеров, участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Физике 29.09.2021

МКОУСОШ с.Холуй

14 человек

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

 

Шибаева Даша

7

25

2

Участник

       

Гасанова Диана

7

25

6

Участник

 

Седова Карина

8

25

5

Участник

 

Ивлева Ульяна

8

25

3

Участник

 

Щербаков Вадим

9

40

16

Участник

 

Медведева Екатерина

9

40

13

Участник

 

Щевелев Никита

9

40

12

Участник

 

Чесноков Егор

9

40

10

Участник

 

Белова Екатерина

9

40

9

Участник

 

Кузнецова Мария

9

40

8

Участник

 

Седова Кристина

9

40

7

Участник

 

Орлов Илья

9

40

5

Участник

 

Уткин Денис

9

40

4

Участник

 

Савкин Иван

9

40

1

Участник

 

Список победителей, призеров, участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Биологии 06.10.2021

МКОУСОШ с.Холуй

 8 человек

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

 

Мартынова Елизавета Максимовна

5

26

20,5

Победитель

a.        

Груздев Григорий Тимофеевич

5

26

19,1

Призер

 

Белай Александр Сергеевич

5

26

14,6

Призер

 

Шачкова Александрина Алексеевна

6

26

20,2

Победитель

 

Лапшин Александр Сергеевич

8

28

11,1

Участник

 

Белова Екатерина

9

40

30,2

Победитель

 

Седова Кристина

9

40

29,2

Призер

 

Груздев Валерий

9

40

26,5

Призер

 

Список победителей, призеров, участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку

МКОУСОШ с.Холуй

 

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

5-6 класс

 

Шачкова Александра

6

55

44

Победитель

 

Пагталыев Максим

6

55

14

Участник

 

Смирнов Максим

5

55

13

Участник

 

Эргарт Мария

6

55

9

Участник

 

7-8 класс

 

 

Котова Софья

7

40

32

Победитель

 

Лапшин Александр

8

40

18

Участник

 

Шилов Кирилл

8

40

13

Участник

 

Веселова Анна

7

40

13

Участник

 

9-11 класс

 

 

Медведева Екатерина

9

53

29

Призер

 

Щевелев Никита

9

53

13

Участник

 

Салаутина Ника

10

53

30

Призер

 

Харчева Василиса

10

53

15

Участник

 

Киселева Елена

10

53

17

Участник

 

 

 

Список победителей, призеров, участников

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

20.09.2021

МКОУСОШ с.Холуй

18 человек

 

 

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

7 класс

    1.  

Буров Андрей

7

30

10

Участник

    1.  

Веселова Анна

7

30

21

Победитель

 

Кириллова Анастасия

7

30

11

Участник

    1.  

Гасанова Диана

7

30

20

Призер

    1.  

Котова Софья

7

30

20

Призер

    1.  

Никандров Иван

7

30

9

Участник

 

8 класс

 

 

Лапшин Александр

7

30

21

Победитель

 

Шилов Кирилл

7

30

19

Призер

 

Седова Катя

7

30

18

Призер

 

Седова Карина

7

30

15

Участник

 

9 класс

 

 

Уткин Денис

9

30

19

Призер

 

Щербаков Вадим

9

30

18

Участник

 

Кузнецова Мария

9

30

23

Призер

 

Седова Кристина

9

30

17

Участник

 

Белова Екатерина

9

30

24

Победитель

 

  1. класс

 

 

Салаутина Ника

10

30

22

Победитель

 

Киселева Елена

10

30

20

Призер

 

Седова Ксения

10

30

11

Призер

 

 

Русский язык

27.09.2021

МКОУСОШ с.Холуй

18 человек

 

 

п/п

ФИО

участника

класс

макс

балл

количество баллов,

набранное на олимпиаде

статус

7 класс

    1.  

Буров Андрей

7

102

30

Участник

    1.  

Веселова Анна

7

102

40

Участник

 

Ерилина Ника

7

102

35

Участник

    1.  

Гасанова Диана

7

102

62

Призер

    1.  

Котова Софья

7

102

78

Победитель

    1.  

Никандров Иван

7

102

25

Участник

5 класс

 

Смирнов Максим

5

75

52

Победитель

 

Мартынова Лиза

5

75

46

Призер

 

Голубева Соня

5

75

38

Участник

 

Белай Александр

5

75

38

Участник

 

9 класс

 

 

Щевелёв Никита

9

100

74

Призёр

 

Орлов Илья

9

100

28

Участник

 

Медведева Екатерина

9

100

68

Призер

 

Седова Кристина

9

100

32

Участник

 

Белова Екатерина

9

100

46

Участник

 

6класс

 

 

Брызгалов Никита

6

75

61

Победитель

 

Пагталыев Максим

6

75

64

Победитель

 

Ананьев Яша

6

75

35

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания страницы: 28-12-2020
Дата последнего обновления: 29-10-2021